Оспаривание решения суда - нотариус приостановил дело о наследстве после появления бывшего мужа матери
Формально нотариус прав, поскольку у бывшего мужа могут быть имущественные претензии на наследство. Заявление от предполагаемых наследников является для нотариуса основанием для приостановления выдачи свидетельства о праве на наследство.
Вам в этом случае не имеет смысла оспаривать действия нотариуса, поскольку суд вам откажет в удовлетворении жалобы и разъяснит, что вам следует обратиться в суд с иском о признании вас единственным наследником и признании за вами права собственности на наследство.
Нужна будет помощь в составлении документов, можете позвонить 8-918-98-98-034
Здравствуйте. Бывший муж не сможет наследовать.
приостановка не законно...необходимо обжаловать действие нотариуса...я смогу вам помочь...звоните и все обсудим 8(938)8888248....не пишите, я на сообщения не отвечу...
Просто подождите некоторое время, пока ему откажут.