Проблемы с получением наследства квартиры - отсутствие оформления свидетельства и отказ нотариуса

Вопрос №13140875 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2017, 15:51
Не могу получить квартиру по наследству. Свидетельство на квартиру, получил сам после смерти отца. Нотариус отказался оформлять наследство и предложил обратится в суд. Уже больше года подаю заявления в суд (подал уже заявлений пять), всегда отказывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно, в чем вам отказывают. Если у вас не принимают исковое заявление в суд, вероятно оно составлено неправильно, нужно обратиться к адвокату.

09.09.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Прочитайте внимательно определение суда и выполните требования заявленные судьей. А лучше обратитесь к юристу или адвокату, а то так и будете без конца отказ получать.

09.09.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я хотел бы воспользоваться услугами вашего адвоката.

09.09.2017, 15:58

Дмитрий, обращайтесь в личку к любому выбранному юристу или адвокату и договаривайтесь об оказании услуг. Удачи вам в решении вашего вопроса!

09.09.2017, 16:00

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

09.09.2017, 16:00