Проблема с заменой стенки в купленном шкафу - магазин не выполняет рекламацию уже более 45 дней
Был куплен шкаф, когда приступил к сборке было выявлено, что одна из стенок шкафа из другого комплекта (к шкафу другого типа) . В магазине написал рекламацию на замену стенки, прошло уже более 45 дней, но до сих пор никакой замены не произошло. Хотелось все таки получить купленный товар или вернуть деньги. В магазине и на горячей линии кормят завтраками и обещают разобраться но без результатно.
Максим! Тогда прекращайте эти телефонные переговоры и пишите письменную претензию с иными требованиями. Претензию вручаете под роспись на копии или отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег или обмен и взыскать неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.