Как оспорить оценку другого эксперта при затоплении, если он не учел все повреждения?
Соседи по факту затопления вызвали оценщика. Он сказал, что может оценить только панели на потолке так как других дефектов он не видит, но соседи не согласились и вызвали другого оценщика. Если этот оценщик сделает другую оценку как мне это оспорить.
В таких случаях нужно приглашать специалиста который бы мог на профессиональном уровне оспорить заключение оценщика Не обладая специальными знаниями сами вы не оспорите
оспорить можно в судебном процессе назначив судебную экспертизу
Здравствуйте, Людмила.
Вам надо будет оспаривать в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.