Что делать, если вас просят оплатить оставшиеся 4000 рублей после погашения кредита?

Прошло шесть лет с погашения кредита. Документов уже ни каких у меня нет мне звонят с коллекторской службы и говорят что кредит был погашен не полностью и требуют оплатить 4000 рублей как правильно поступить.
Лучший ответ

Если даже был суд, смотрите когда выдан исполнительный лист. Срок его предъявления ко взысканию - три года.

Здравствуйте! Срок давности 3 года давно уже прошел. Платить не нужно.

Узнать был ли в отноении Вас суд. Если был, то ни о каком сроке давности речи быть не может