Как получить справку из военкомата о причинах отсутствия военного билета?
На работе требуют принести справку из военкомата о причинах отсутствия военного билета - мне 35 лет, стою на воинском учете, однако военный билет не был выдан, так как его еще не оформили.
В военкомате мне сказали что такие справки они не дают. Буду Вам признателен, если Вы подскажите как мне поступить в этой ситуации и защитить свои права.
в военкомате обязаны вам даст подобную справку напишите заявление на имя начальника военкомата укажите причину запроса и суть запроса, а также укажите к примеру 3 х дневный срок для предоставления справки. если не поможет то пишите в прокуратуру
спасибо за помощь и профессиональную консультацию