Как написать заявление на пересчет ипотечного кредита в рубли по курсу на момент подписания Договора в банке Дельта-Кредит в 2008 году? Возможно ли такое?
В 2008 году получил ипотечный кредит в банке Дельта-Кредит в долларах США. Подскажите, как правильно написать заявление на пересчет кредита в рубли по курсу на момент подписания Договора. Возможно ли вообще этого добиться от банка?
Здравствуйте.
Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.
Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):
для реструктуризации подаются следующие документы:
заявление на реструктуризацию;
заявление-анкета на реструктуризацию;
копия паспорта (оригинал иметь при себе);
документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;
документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.