Проблемы с кредитом - как решить спор с коллекторской компанией Восток и финанс?
Олег Владимирович, здравствуйте !
ни Вас просто "раскручивают" не эту сумму, а если Вы им её заплатите, то для Кредитора начнет течь заново уже новый срок исковой давности (3 года) для обращения с иском в суд.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности на странице конкретного юриста (для этого с ним нужно сначала «подружиться» на его странице этого Сайта).
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике именно с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полученной полной и нужной информации от посетителя сайта по юридическому вопросу или проблеме.
Удачи.