Проблема с коллекторской компанией Восток-финанс - незаконные звонки и неверные требования по кредиту
У меня проблема вот такого плана. Не с того не с сего ко мне на работу стали поступать звонки от коллекторской компании Восток-финанс, о том, что якобы я в 2005 году взяла кредитную карту в Хоум кредит банке, по кредиту я выплатила 26000 и осталась еще должна 9000. И вдруг в 2011 году перестала его оплачивать. Но у меня нет ни какого кредитного договора и тем более карты. У меня был кредит потребительский на сотовый телефон, но это было еще в 2000 году если я не ошибаюсь, который я выплатила. При чем я понятия не имею от куда они взяли мои данные если в этой компании я работаю только третий год. Помогите мне и подскажите как и куда нужно писать. Заранее спасибо. Мария.
Мария, советую Вам обратиться для начала в одно из отделений банка Хоум кредит для уточнения информации по данному кредиту. оформлялся ли вообще на Ваше имя подобный кредит. Возможно в Вашем случае имеют место быть действия мошеннического характера.