Имеют ли коллекторы право выселить меня из собственной квартиры из-за долгов матери?
У моей матери куча кредитов, по которым она почти три года не платит. Я с ней больше трех лет вообще не поддерживаю связь. У меня в собственности двухкомнатная квартира, в которой моя мать не прописана и никогда прописана не была, но когда брала кредиты указала адрес моей квартиры. Сейчас мне звонят коллектора и угрожают, что выселят меня в общежитие. Имеют ли они на это право? И вообще должен ли я отвечать за долги своей матери с которой я незнаюсь?
Лучший ответ
Выселить они Вас не смогут, дети не отвечают по долгам родителей