Как решить проблему с затопленным туалетом и подтеками в стояке холодной воды, когда соседи сверху не сотрудничают и управляющая компания не может получить доступ к квартире?
В данной ситуации принудительно могут вскрыть квартиру только судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда, а это очень не быстро.
Как вариант, можно вызвать сантехника ( лучше вызвать не из управляющей компании, а по объявлению) перекрыть стояк с водой и поговорить с жильцами - съемщиками на предмет допуска сантехника для устранения дефекта трубы, предварительно рассказав соседям по стояку из - за кого у них нет воды. Может и остальные захотят пообщаться с несговорчивыми.
Это опять же как вариант.
Зачем вскрывать - подавать иск на собственника пусть они уже в суде все доказывают сами