Оспорение завещания или дарственной без наличия кровного родства и при наличии наследника-сына, проживающего с отцом без официального брака - возможно ли?
Наследник указан в завещании, остальные не получат ничего, если трудоспособны.
Подать иск можно,но не значить выиграть.
Можно ли оспорить завещание или дарственную,если кровного родства с ними нет-подарить имущество или оставить завещание на любое лицо имеет право КАЖДЫЙ гражданин.Для оспаривания нужны основания, то что эти люди не кровные родственники не является основанием,необходимо для начала знать подробности жизни папы,его болезни...
В собственности отца находится автомобиль иномарка,счета в банке.Вот возник такой вопрос.Если отца не станет:1.Кто может претендовать на его наследство?-единственный сын ваш муж
Машина была куплена в кредит,отец один выплачивал его. -ваш муж,но и если кредит еще не выплачен вашему мужу придется его выплатить.