Какие документы нужно собрать для продажи доли в приватизированной квартире, если у меня нет доступа к ним?
Отсутствие у Вас на руках свидетельства о регистрации права собственности не является препятствием для совершения сделки купли-продажи принадлежащей Вам доли жилья - Вы можете получить соответствующий документ в органе государственное регистрации сделок с недвижимостью по месту Вашего жительства, по Вашему заявлению. Продать принадлежащую Вам на праве собственности долю жилого помещения в третьи руки Вы можете только после получения Вами письменного отказа всех других собственников данного помещения от преимущественного права приобретения.