Юридическое лицо - Задержка возврата кофемашинки после ремонта - как решить проблему?

Сдали в мае 2014 в ремонт кофемашинку (мы юр.лицо), оплатили ремонт и запчасти по безналу. До сих пор машинку не вернули, говорят каждый раз по разному. То что заказ закрыт в ноябре (но нам ничего не привозили и акты мы никакие не подписывали), то что не могут найти на складе перезвоните позже. Подскажите что делать?
Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат ее стоимости, если нужно составить претензию обращайтесь.