Какое решение примет суд в отсутствие ответчика в ситуации с подачей на установление отцовства и алиментов, если в браке не было и не жили вместе?

Хочу подать на установ. Отц и алименты, в браке не были и вместе не жили. Живем в разных областях, есть вероятность того что, ответчик на суд и на днк экспертизу не явится. Какое решение в таком случае вынесет суд без него? И если назначат экспертизу днк, я оплачиваю ее по факту, если не делали то какие документы будут?
Лучший ответ

Как правило, в таком случае суд выносит решение в пользу истца. Экспертизу будет делать только после оплаты. Расходы по экспертизе можно взыскать с проигравшей стороны.

Это то же самое, как если бы Вы просили дать расклад по шахматной партии, которую собираетесь начать.

Начните с хода е2 - е4.