Вопросы о кредите в Русском стандарте, неплатежеспособности и возможности судебного разбирательства

Я брала кредит в русском стандарте. Платила вовремя. Теперь стала неплатежеспособной, так как не имею работы-смотрю за маленькими детьми 2012 и 2013 года рождения. Муж имеет временные заработки. Общий Долг с просрочкой составляет 12 000 рублей. Может ли банк подать на меня в суд? чем грозит мне это?

Лучший ответ

Здравствуйте, банк может подать в суд. Долг небольшой, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.