Как наследовать землю в Крыму при наличии украинского госакта и изменении гражданства

Как наследовать землю в Крыму. Есть украинский госакт на землю, собственник мать. Выдавался акт в то время, когда она была гражданкой Украины. Затем гражданство получено российское. 6 лет назад мать умерла, будучи гражданкой рф и проживая в рф. Как вступить сейчас в права наследования. Возможно ли это? Какие документы необходимо собрать?

Лучший ответ

Здравствуйте! По поводу вступления в наследство Вам следует обратиться к нотариусу, нотариус Вам скажет какие документы необходимо собрать непосредственно в Вашем случае.

Удачи Вам!

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства.