Как восстановить госакт на землю и что делать, если он отсутствует?

Отсутствует гос. акт на землю. Земля была получена еще 3-4 поколения назад. На этом земельном участке проживаю 20 лет, являюсь плательщиком всех налогов. По документам владельцем дома, который находится на этой земле, является мой отец, не проживающий в этом доме. Гос.акт на землю, по не ведомо каким причинам, у нас отсутствует уже много лет. Подскажите пожалуйста, что делать, куда подать запрос на востановление госакта?

Лучший ответ

Вам необходимо обратится в архив.

В данном случае имеет значение был ли такой акт вообще.