Уфа, 28.06.2020, 11:51

Возможно ли вступить в права наследования за землю в Крыму после отказа родственника - рассмотрим ограничения и шансы на успешное решение вопроса

Вопрос №17534324 из г. Уфа
опубликован 28.06.2020, 11:51
Есть державный акт на землю в Крыму (2004 г), землю давали дедушке (крымский татарин) дед умер, мама не вступила в права наследования. На данный момент можно ли ей вступить в права собственности и вообще это возможно? Может есть временные ограничения? Кадастровый номер украинский, на российском сайте госреестра не находит. На украинском он есть) Стоит ли заниматься сейчас этим вопросом или уже поздно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо заниматься, найдите юриста на месте и решайте.

28.06.2020, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что стоит на земле строение и тд.

28.06.2020, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Землю давали под сельхоз работы. Ничего не стоит...

28.06.2020, 18:51

Я ж спросил вас вы ей пользовались.

28.06.2020, 19:00