Возможно ли вступить в права наследования за землю в Крыму после отказа родственника - рассмотрим ограничения и шансы на успешное решение вопроса

Есть державный акт на землю в Крыму (2004 г), землю давали дедушке (крымский татарин) дед умер, мама не вступила в права наследования. На данный момент можно ли ей вступить в права собственности и вообще это возможно? Может есть временные ограничения? Кадастровый номер украинский, на российском сайте госреестра не находит. На украинском он есть) Стоит ли заниматься сейчас этим вопросом или уже поздно.

Лучший ответ

Надо заниматься, найдите юриста на месте и решайте.

Спасибо за помощь!

Что стоит на земле строение и тд.

Спасибо, все понятно!