Как решить проблему со взятым кредитом при несостоятельности из-за повреждения черепа и мозга?
Я взяла кредит на развитие бизнеса 750 тыс рублей, платила без единой просрочки полтора года но попала в больницу с черепно-мозговой травмой и не могу работать просрочила кредит на 2 месяца дальше платить кредит не могу по состоянию здоровья, страховки нет. Банк известила, но их это не очень то и волнует. Что делать в этом случае.
Необходимо расторгнуть договор через суд. Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После подайте заявление в суд о рассрочку выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение и будите платить в месяц по 1000р.!
Буду рада помочь, жду ответа!