Что делать, если попал в трудную ситуацию после несчастного случая - кредит, страховка и запрос на возврат основного долга
Я ИП,взяла кредит на развитие бизнеса 3 миллиона руб оплачивала 9 месяцев по 78 тыс без единой просрочки. Но я упала и получила черепно мозговую травму сотрясение мозга, работать не могу и оплачивать кредит тоже. Есть страховка жизни, у меня страховой случай но страховая компания говорит что к ним обращаться после получения 2 группы инвалидности, но группу так быстро не дают я нахожусь на лечении 46 дней, через неделю опять положат в больницу. А с банка пришло письмо двум моим поручителям и мне о срочном возврате
основного долга в полном объеме. Подскажите пожалуйста пошагово как мне быть в этой ситуации.
Здравствуйте! Направьте заявление в банк и попросите отсрочку платежей.
Удачи Вам!
Добрый день!
Необходимо знакомиться с договором страхования для ответа на Ваш вопрос.