Как продать участок с разрушенным домом без права собственности и наследства?

Что мне нужно сделать, чтобы продать участок с разрушенным домом, участок не приватизирован, права собственности на дом нет, право собственности на покойной бабушке? После смерти прошло много лет, но в наследство ни кто не вступил! Я в данном доме прописан!
Лучший ответ

Вступайте в наследство. Можете через суд если нотариус отказывает оформлять. С исковым заявлением

об установлении факта принятия наследства и места открытия наследства поможем.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы не имеете право его продавать! Это не ваша собственность, т.к. данная масса не приватизирована и вы не вступили в наследство