Сызрань, 10.06.2016, 09:18

Права прописанного лица на неприватизированный дом, принадлежавший бывшей жене через бабушку

Вопрос №10773728 из г. Самара
опубликован 10.06.2016, 09:18
Я прописана в доме более 20 лет дом принадлежал бабушке моей бывшей жены после смерти бабушки тесть вступал в наследство сейчас хотят его продавать, дом не приватизирован какие у меня есть права на этот дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Право проживания

10.06.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а могут ли они выписать меня без моего ведома?

10.06.2016, 09:20

Без вашего ведома выписать не могут Но выписка вполне реальна если обратятся в суд.Вас об этом должны известить повесткой

10.06.2016, 09:22

Исключительно в судебном порядке

10.06.2016, 09:26