Права прописанного лица на неприватизированный дом, принадлежавший бывшей жене через бабушку

Я прописана в доме более 20 лет дом принадлежал бабушке моей бывшей жены после смерти бабушки тесть вступал в наследство сейчас хотят его продавать, дом не приватизирован какие у меня есть права на этот дом.
Лучший ответ

Здравствуйте! Право проживания

Спасибо за помощь!

а могут ли они выписать меня без моего ведома?

Без вашего ведома выписать не могут Но выписка вполне реальна если обратятся в суд.Вас об этом должны известить повесткой

Исключительно в судебном порядке