Работа членов семьи участников гос. программы соотечественник без патента и возможность трудоустройства в банке с РВП
Может ли член семьи участника гос. программы соотечественник работать без патента на основании этого удостоверения? Можно ли с рвп устроиться в банк? Спасибо.
Лучший ответ
можно работать почти везде!Справку о доходах приносить надо, чтобы не аннулировали РВП.
РВП предоставляет почти такие же равные права только ты лицо без гражданства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!