Возможно ли бесплатное питание для дочери участника государственной программы переселения соотечественников в школе?
Я из Украины сейчас имею РВП и удостоверение участника гос программы переселение соотечественника может ли моя дочь, ученица 3 класа питаться в школе бесплатно?
Лучший ответ
Какие документы надо подать для бесплатного питания школьника 3 класса из Украины, если есть разрешение на временое проживание на 3 года в России, и удостоверение участника программы переселение соотечественников.
Здравствуйте. Соберите документы и напишите заявление в школе. Можете