Просроченные кредиты у матери - как это повлияет на дарственную и как защитить себя в будущем

Вопрос №5959572 из г. Екатеринбург
опубликован 28.01.2015, 21:25
Моя мать хочет сделать дарственную на долю в квартире, но у нее имеются просроченные кредиты, чем это может грозить в последствии для меня? И как можно обезопасить себя в будующем если скажем я их все погашу, а она вновь возьмет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничем это вам не грозит. наоборот таким образом обезопасите имущество

28.01.2015, 21:26

Обезопашу имущество если погашу кредиты или то что дарственную оформлю?

28.01.2015, 21:37

дарственную оформите

28.01.2015, 21:39