Улучшение жилищных условий инвалидов закон

Законно ли подтверждать улучшение жилищных условий при получении зем. участка инвалиду.
Лучший ответ

Мы семья имеющая ребенка инвалида, по закону имеет право получить зем.участок без торгов.

но администрация настаивает на том, что мы должны стоять на учете как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Но в законе это не прописано... Законно ли это со стороны рай.администрации?

Задайте вопрос корректно.