Требование председателя СНТ о выплате членских взносов за два уклоненных года - юридическая сторона вопроса
Согласно ФЗ-66 я вышел из членов СНТ, председатель уклонялся от заключения договора (есть заявления и видиосъёмка). В судебном порядке его обязали заключить договор. Теперь он требует членские взносы за два года которые он уклонялся от заключения договора, а я не был членом СНТ. На сколько правомочны его действия?
Его действия незаконны.Договор не заключается "задним" числом,а соответственно ,Если не было договора,то и уплаты быть не должно
Не правомочны. Не были - не должны платить взносы. К приставам обращайтесь по вопросу исполнения решения суда.