Опоздание на анализ мочи после прохождения медосвидетельствования - последствия и риски

Вопрос №5960980 из г. Москва
опубликован 29.01.2015, 00:56
Недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД мне предложили пройти мед освидетельствование я согласился проехали в больницу мед освидетельствование состоит из нескольких этапов прошел все кроме последнего анализа мочи (не хотелось в туалет) что светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... мне предложили пройти мед освидетельствование я согласился ..."

От умиления аж слёзы на глазах.

Надеюсь это "предложение" было оформлено в надлежащей юридической форме?

29.01.2015, 01:06

У них был подозрение и потребовали пройти мед освидетельствование

29.01.2015, 01:12

И в какой юридической форме было выражено это "подозрение"???

29.01.2015, 01:13

Не понял вопрос

29.01.2015, 01:16

Ну, когда Вы сидели в своём автомобиле, для того, чтобы Вас из него вытащить должны были оформить специальный документ и вручить Вам копию. Что оформляли и что вручили для того, чтобы Вы вышли из машины???

29.01.2015, 01:19

Составили протоколы и направление на мед освидетельствование

29.01.2015, 01:21

Какие конкретно протоколы???

29.01.2015, 01:22

Точно не знаю протоколы не рядом если не ошибаюсь устранение от тс и направление

29.01.2015, 01:27

Вспомните, пожалуйста, поточнее. Вы сидите в автомобиле. Инспектор возле Вас на улице составляет протокол об отстранении Вас от управления тс, отдаёт Вам с машину протокол, Вы пишите в нём свои замечания и заявления (несогласие), затем он вручает Вам копию этого протокола и только после этого Вы выходите из автомобиля. Правильно???

29.01.2015, 01:31

Понятно свами я спать вы вопросом отвечаете вопросом а смайлики у вас скучные после них спать прет

29.01.2015, 01:43

Ну, так бы и сказали, что Вам всё по-барабану и вопросы Вы задаёте от скуки.

29.01.2015, 01:47

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034