Опоздание на анализ мочи после прохождения медосвидетельствования - последствия и риски
Недавно был остановлен сотрудниками ГИБДД мне предложили пройти мед освидетельствование я согласился проехали в больницу мед освидетельствование состоит из нескольких этапов прошел все кроме последнего анализа мочи (не хотелось в туалет) что светит?
"... мне предложили пройти мед освидетельствование я согласился ..."
От умиления аж слёзы на глазах.
Надеюсь это "предложение" было оформлено в надлежащей юридической форме?
У них был подозрение и потребовали пройти мед освидетельствование
И в какой юридической форме было выражено это "подозрение"???
Не понял вопрос

Ну, когда Вы сидели в своём автомобиле, для того, чтобы Вас из него вытащить должны были оформить специальный документ и вручить Вам копию. Что оформляли и что вручили для того, чтобы Вы вышли из машины???
Составили протоколы и направление на мед освидетельствование
Какие конкретно протоколы???
Точно не знаю протоколы не рядом если не ошибаюсь устранение от тс и направление
Вспомните, пожалуйста, поточнее. Вы сидите в автомобиле. Инспектор возле Вас на улице составляет протокол об отстранении Вас от управления тс, отдаёт Вам с машину протокол, Вы пишите в нём свои замечания и заявления (несогласие), затем он вручает Вам копию этого протокола и только после этого Вы выходите из автомобиля. Правильно???
Понятно свами я спать вы вопросом отвечаете вопросом а смайлики у вас скучные после них спать прет
Ну, так бы и сказали, что Вам всё по-барабану и вопросы Вы задаёте от скуки.