Нарушение договора с видеооператором - потеря видеоматериала после свадьбы

31 августа 2014 года была свадьба. Заключили с видеооператором договор. Заплатили полную стоимость 24000 р. Готовый материал обязывался отдать нам в течении 60 дней. Сегодня 29 января 2015 г. На звонки не отвечает. Написал что видео потерялся. Как быть.

Лучший ответ

Взыскивайте денежные средства, уплаченные по договору...

Предварительно направьте претензию в письменном виде с изложенными требованиями и намерениями. Возможно и найдет видеоматериал... чего искренне и желаю.

При необходимости могу помочь в взыскании.

Успехов ВАМ !

Смотря что в договоре написано,но 24 штуки должен отдать в любом случае.