Необходимо проверить законность расчетов банка по кредиту, сумма которого превышает основной долг
Сумма общая 307000 тыс руб. Но банк предварительно дал расчет и получается за 7 лет я должна отдать 500000 тыс руб это % и основной долг 307 000 тыс руб. Законно ли это? Если я не согласан что мне делать куда обратиться?
Лучший ответ
Не платите вообще, пусть подают иск в уд, а В попросите в суде снизить пени и штрафы на основании ст. 333 Гражданского кодекса РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!