Хабаровск, 29.01.2015, 05:14

Мы собираемся снимать квартиру, как нам правильно поступить, чтоб потом нас незаконно выкинули.

Вопрос №5961442 из г. Хабаровск
опубликован 29.01.2015, 05:14
Мы собираемся снимать квартиру, как нам правильно поступить, чтоб потом нас незаконно выкинули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Договор аренды заключить.

29.01.2015, 05:16

Как и где ее заключить?

29.01.2015, 05:17

Договор аренды составляется в простой письменной форме и на срок до 1 года - нигде не регистрируется, а на срок свыше 1 года - подлежит государственной регистрации в Росреестре.

29.01.2015, 05:24

Договор аренды заключается между вами и хозяином квартиры в нем четко пропишите условия проживания порядок оплаты ,порядок расторжения договора чтобы у хозяина не было оснований раньше срок попросить выселиться

29.01.2015, 05:28

Как его написать, а точнее что туда писать?

29.01.2015, 05:24

Я вам ответил какие условия должны быть в договоре.Но если вы об этом имеете слабое представление то лучше обратиться за помощью к юристу

29.01.2015, 05:31