Мы собираемся снимать квартиру, как нам правильно поступить, чтоб потом нас незаконно выкинули.
Как и где ее заключить?
Договор аренды составляется в простой письменной форме и на срок до 1 года - нигде не регистрируется, а на срок свыше 1 года - подлежит государственной регистрации в Росреестре.
Договор аренды заключается между вами и хозяином квартиры в нем четко пропишите условия проживания порядок оплаты ,порядок расторжения договора чтобы у хозяина не было оснований раньше срок попросить выселиться
Как его написать, а точнее что туда писать?
Я вам ответил какие условия должны быть в договоре.Но если вы об этом имеете слабое представление то лучше обратиться за помощью к юристу