Владивосток, 02.11.2014, 08:06

Хотим купить квартиру но она не приватизированная, как это сделать правильно чтоб нас потом не выкинули с нее?

Вопрос №5272581 из г. Владивосток
опубликован 02.11.2014, 08:06
Хотим купить квартиру но она не приватизированная, как это сделать правильно чтоб нас потом не выкинули с нее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите продавцам ее приватизировать, а уже после приобретайте.

03.11.2014, 03:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

не приватизированную квартиру купить невозможно

02.11.2014, 08:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не связывайтесь с этой квартирой. Большой риск потерять деньги

02.11.2014, 08:18

не подскажите как лучше поступить чтоб ее приобрести?

02.11.2014, 08:12

Никак

Даже если вселитесь, то потом будете выселены муниципалитетом по решению суда

02.11.2014, 08:14

а если прописаться, а тот человек выпишится и потом сразу приватизировать самому?

02.11.2014, 08:17