Сбербанк списал деньги с моей карты после полуторагодичного \'сбоя\' - возможно ли оспорить действия банка и какой срок истечения давности в данном случае?
Сбербанк снял деньги с моей карты. Утверждает, что полтора года назад произошел сбой и якобы при совершении операции перевода деньги не были списаны с карты. И спустя полтора года они вспомнили и сняли. Можно оспорить их действие, каков срок истечения давности в данном случае? Спасибо!
о сроках давности не беспокойтесь он начинает течь с момента когда человек узнал о нарушении его прав, минимум срок три года, конечно решайте вопрос начните с претензии банку и в прокуратуру жалобу а потом в суд если откажут решать в добровольном порядке