Проблема с переводом денежных средств через мобильное приложение - Сбой, блокировка и отказ банка

При переводе денежных средств с карты на карту через моб. приложение произошел сбой, деньги были заблокированы в сбербанке, возвращать отказываются, прошел месяц.
Лучший ответ

Лидия, добрый вечер!

А отказались письменно или устно? Вам надо написать заявление в отделение и дождаться письменного отказа. Если откажут (что вряд ли), обращаться в суд.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!

А что вы хотите услышать пишите сами претензию в банк предоставляйте квитанцию перевода или скрин шет вот и все доказательство