Сроки вступления в силу и обжалования решения по апелляционной жалобе
В течении какого времени решение вступает в силу, после вынесения решения по апел. Жалобе. В какие сроки можно апел. Жалобу обжаловать?
В решении суда первой инстанции - ПОСЛЕ РЕЗОЛЮТИВНОЙ ЧАСТИ РЕШЕНИЯ - УКАЗЫВАЕТСЯ ПОРЯДОК ОБЖАЛОВАНИЯ данного судебного акта .
Почитайте внимательно.
Решение суда первой инстанции при рассмотрении апелляционной жалобы вступает в законную силу в день вынесения судебного акта (Определения) апелляционной инстанции. Порядок обжалования судебного акта апелляционной инстанции - указывается в данном акте ( внизу).
ГПК РФ - 6 месяцев.