Какова стоимость услуг адвоката для выселения прописанных лиц через суд?

Купил квартиру, в ней прописаны три человека мать с двумя дочками. При продаже на дочек были куплены каждой по квартире. После сделки прошло пол года они не выписались из квартиры и на звонки не отвечают. Какая стоимость услуг адвоката для выписки их через суд?

Лучший ответ

Стоимость индивидуально определяется. Обращайтесь, договоримся. Веду подобные дела.

Стоимость по договоренности с адвокатом который будет вести Ваше дело.

Здравствуйте. Квартира где находится?