Срок рассмотрения и процесс выписки человека из квартиры после покупки на торгах
Квартира была куплена на торгах за задолженность, выяснилось, что в ней прописан человек. На звонки он не отвечает, не проживает в данной квартире уже более полугода, за коммунальные услуги были долги, сейчас мы их оплатили, подали в суд на выписку из квартиры. Сколько будет срок рассмотрения и сама выписка его из квартиры по суду?
Лучший ответ
В течении трёх месяцев, если никто не будет обжаловать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Приветствую Вас.
А это от судьи зависит, к сожалению.
От 3-х месяцев до полугода.
Спасибо за дельный совет!