Березовский, 29.01.2015, 09:30

Как поступить, если Заказчик не оплачивает работы по договору технического обслуживания уже 4 месяца?

Вопрос №5962604 из г. Березовский
опубликован 29.01.2015, 09:30
Мы грузовой автосервис, Заказчик ЗАО, есть договор тех обслуживания. Мы выполнили работы по ремонту, а Заказчик не оплачивает данные работы с октября (4 месяца) что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

взыскивать в судебном порядке долг при наличии доказательств. Арбитражный суд, в случае необходимости обращайтесь.

29.01.2015, 09:32

Наверно стоит начать с претензии в письменной форме?

29.01.2015, 09:35

вам виднее конечно. можете написать претензию.

29.01.2015, 09:36