Можно ли отнести мои заболевания к военной травме после моего участия в боевых действиях в Чеченской Республике в 1995 году?

Я военный вертолетчик в 1995 г. Учавствовал в БД в ЧР являюсь участником БД. Сейчас списываюсь с летной работы по состоянию здоровья. Возможно ли квалифицировать мои заболевания квалифицировать как военная травма? Заболевания получены после участия В БД.
Лучший ответ

Информации недостаточно. Все будет решать ВВК. Если не согласны с решением ВВК оспорте в суде. Звоните помогу.

Добрый день! да возможно, но нужно готовить документы. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.