Отсутствие отопления в моей квартире - возможно ли взломать соседнюю для устранения проблемы?
Моя и квартира соседа расположена на первом этаже. В доме отсуствует подвал. Часть коммуникаций проходят под полом. В моей квартире отсутствует отопление. Представители жэу говорят что проблема в соседней квартире. Соседа не могут найти. Он уехал. Может ли управляющая компания вскрыть соседнею квартиру?
Лучший ответ