Вопрос в том, действительно мне нужна справка или все это уловки и затяжка времени?
Дело значит вот в чем.. Меня остановили сотрудники дпс и изьяли прова за определенное нарушение. Суд я выйграл и получил постановление об отмене производства с которым пришел в гибдд, а у меня по мимо постановления и паспорта, требуют еще и мед. справку, срок которой у меня истек.. Но дело не в этом. Я знаю, что справка нужна когда тебя лешаю прав и прошел срок лешения.. А в моем случае, я доказал, что права у меня были изьяты не законно и лешение не последовало. Вопрос в том, действительно мне нужна справка или все это уловки и затяжка времени?