Травмированный рабочий на крайнем севере в 1990 году получает недостаточные страховые выплаты - как восстановить социальную справедливость?
Получил травму на производстве (ампутация правого бедра) на крайнем севере в 1990 году.
Средний заработок составил 600 рублей, средний по России в 1990 г.-300 рублей.
Ежемесячные страховые выплаты фсс выплачиваются с осовремененного заработка - 20 000 рублей, что намного ниже даже 1 среднего заработка по РФ на данное время. Рассчеты произведены правильно согласно соответствующих коэффициентов. Как восстановить социальную справедливость?
Как восстановить социальную справедливость
Подавайте иск в суд о пересчете ежемесячной выплаты.
УДАЧИ ВАМ