Как приватизировать комнату на несовершеннолетнего сына, если мне отказали из-за перерыва в прописке?
Такая проблема: в комнате в коммунальной квартире постоянно зарегистрирована я с несовершеннолетним сыном (ему 7 лет). При попытке приватизировать квартиру на себя, я получила отказ, по причине того, что ранее был перерыв в прописке. То есть до вселения в эту комнату по договору соцнайма пару лет у меня не было прописки нигде и я не могу за этот период подтвердить документально неиспользование права приватизации. Могу ли я пытаться приватизировать комнату на сына? Он зарегистрирован в комнате официально с момента рождения. И если возможно, то что для этого требуется?
Вы можете приватизировать на сына сделав у нотариуса нотариальный отказ от права приватизации А потом от имени сына подать документы на приватизацию