Право собственности на гараж и вопросы доказательства факта передачи денег в суде
В октябре 2014 г. я продал знакомому по расписке гараж, который мне еще не принадлежит на праве собственности. Письменного согласия жены я не получал, т.к в это время мы находились в бракоразводном процессе. Половину денег за гараж я ей отдал, но расписки с нее не взял. Могу ли я при разделе совместно нажитого имущества, доказать факт передачи денег за гараж в суде? И может-ли она признать сделку не действительной? И можно-ли это признать вообще сделкой, если нет ни каких право устанавливающих документов на гараж?
Это - не сделка.
По существу это уступка права членства в гаражном кооперативе.
УДАЧИ ВАМ
юридически сделка ничтожна. жена может потребовать раздела гаража.