Вопросы о слежке гордилобмена и проблемы с получением ключей к выданной квартире - Что делать в такой ситуации?
Должен ли гордилобмен следить, как идет вселение в выданную им квартиру? Мы получили квартиру, но мои родственники мне ключи не дают! Как поступать? Помогите! Я в договоре купли-продажи, так же прописана как покупатель, у меня 1/4 в 4 ком кВ.
Лучший ответ
Горжилобмен следить за вселением граждан не должен. Обратитесь в полицию с заявлением о чинении препятствий в пользовании квартирой. Если это не поможет, то обращайтесь в суд с иском о вселении, обязании не чинить препятствий в пользовании жилым помещением.