Возможно ли оспорить продажу дома бабушкой своему родственнику - основные аспекты и перспективы
У меня есть родная бабушка, ей 91 год, я единственный наследник, она продала дом по договору купли-продажи 2 года назад своему дальнему родственнику, живёт сейчас там-же и прописку не меняла. Возможно-ли как-то оспорить этот договор?
Заранее спасибо!
На каких основаниях? Она собственник, имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Наследником Вы станете только после ее смерти.
Добрый день.
Полагаю, что у вас другого выхода нет. Попробовать конечно возможно, в судебном порядке. Результат предположить сложнее. И сроки надо уточнить, если уже не поздно.