Может ли ребенок от первого брака рассчитывать на долю наследства после смерти отца, находящегося в браке с другим человеком и имеющего совместное имущество?
Вопрос касается доли наследства после смерти отца. Он в браке, имущество совместное. Я единственный ребенок, но от первого брака. Могу ли я расчитывать на долю наследства после его смерти? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Можете в равных долях с родителями отца и его женой .
Благодарю Вас за полезную консультацию!