Возможно ли получить наследство, если отец оставил имущество своей второй жене
У меня вопрос. Я дочь моего отца от первого брака. Могу ли я получить наследство после смерти своего отца, если всё имущество в собственности его второй жены. Приобреталось имущество ими в браке.
Лучший ответ
Если у него есть имущество то вы имеете право на наследство по закону
Спасибо за ответ!