Необходимо пересчитать алименты на ребенка в связи с изменением ситуации - открытием ИП мужем
Прошу помочь разобраться в ситуации. В браке с мужем с 2010 года. Есть ребенок 4 года. В 2011 году мы не проживали вместе, но было подано заявелние в суд на алименты. Муж работал в организации и предоставил справку 6000 ему было присуждено алиментов 1\4 от з\п (2000 руб). В 2012 году он открыл ИП (продукты питания). Можно ли подать новое исковое заявление чтобы пересчитали алименты на ребенка?
Перерасчет должен произвести пристав. Обратитесь вам пристав обязан выдать постановление о расчете задолженности по алиментам.
Здравствуйте! Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Обращайтесь в суд